Требуется ли уведомлять муниципальную службу о приеме сотрудника на завод в соответствии с Постановлением Правительства 700 от 2010 года?

• г. Орск

Завод принимает на работу сотрудника из муниципальной службы. Нужно ли в соответствии с его прежней должностью сообщать о его приеме на работу в соответствии с Постановлением Правительства 700 от 2010 года.

Ответы на вопрос (4):

Да, нужно сообщать.

Муниципальной службой? Непонятно(

Здравствуйте! Да, сообщать нужно

А да)) в течении 2 лет нужно