Как решить проблему с долгом перед банком, после неуплаты в течение 2-х лет из-за декрета

• г. Москва

У меня образовался долг перед банком, неуплата в течении 2-х лет (три года платила), т.к. была в декрете. Сейчас ребенку 2-а года, я вышла на работу и банк стал списывать всю мою зарплату с карты. Что мне делать? Жить мне не на что, у меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Карту поменяйте, получайте зарплату в другом банке, либо наличными.