Получив РВП (гражданка Украины родившаяся в России) во Владимирской области, можно ли официально трудоустроиться в Москве.

• г. Москва

Получив РВП (гражданка Украины родившаяся в России) во Владимирской области, можно ли официально трудоустроиться в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Только можно работать по месту регистрации согласно ст.13 ФЗ№109 ВЫДВОРЯТ.