Как быстро получить гражданство РФ для отца гражданина Украины, проживающего в Московской области, если его дочь является гражданкой России?

• г. Москва

Отец гражданин Украины получил рвп по рождению в Московской области. Дочь гражданка России. Отцу 70 лет. Как можно быстро получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Быстро нельзя. Можно получить вид на жительство, затем гражданство в упрощенном порядке.