Возможно ли использовать региональный материнский капитал Московской области для погашения ипотечного кредита на строительство квартиры, если ребенку 2 года? Ответ для города Лобни.

• г. Лобня

Скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться региональным материнским капиталом московской области на погашение ипотечного кредита на строительство квартиры, если ребенку сейчас 2 года? Город Лобня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не можете. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.