Продажа квартиры после смерти отца - как сделать сделку быстро и эффективно перед выездом в другую страну

• г. Оренбург

Умер отец. Не оставил завещания на квартиру. Я являюсь единственной наследницей. Через месяц будет полгода как он умер. Я хочу продать квартиру. Мои дальнейшие действия, чтобы можно было сделать эту сделку быстро, т.к. собираюсь выехать в другую страну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. После вступления в наследство. Быстрее никак

А документы я должна подать по истечении шести месяцев или до?