Изменение политики - почему прекратили выплачивать президентскую выплату за третьего ребёнка в полном размере до 3 лет

• г. Армавир

Почему перестали выплачивать президентскую выплату за третьего ребёнка, в размере прожиточного минимума с рождения и до 3-х лет, по исполнении ребёнку 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Почему перестали выплачивать президентскую выплату за третьего ребёнка, в размере прожиточного минимума с рождения и до 3-х лет, по исполнении ребёнку 1,5 лет?

---уточните по выплате, в частности № законодательного акта.