Как переоформить автомобиль на созаемщика без выплаты оставшейся стоимости кредита?

• г. Киров

Машина находится в автокредите, срок 5 лет. Договор автокредитования оформлен на мужа и на меня. Мы с ним являемся созаемщиками. Машина оформлена на мужа. Сейчас появилась возможность переставить на авто гос номера с машины родителей. Но для этого нам необходимо снять машину с учета. Возможно ли переоформить автомобиль на меня, т.к. я являюсь созаемщиком по кредиту, не выплачивая банку оставшуюся стоимость кредита. Машина находится в залоге у банка, пст у нас на руках, без печатей банка, в строке владелец только данные мужа.

Ответы на вопрос (1):

все эти изменения нужно согласовывать с банком