Не выдали зарплату! Подавали заявление с иском в суд! но в суде сказали надо судебный приказ! Что при этом делать?

• г. Одесса

Не выдали зарплату! Подавали заявление с иском в суд! но в суде сказали надо судебный приказ! Что при этом делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением о выдаче судебного приказа

Здравствуйте! Составьте заявление о выдаче судебного приказа

Если Вы заявляли требования по взысканию начисленной, но не выплаченной Вам зарплаты, то должны были подавать заявление на выдачу судебного приказа.

Поэтому Вам отказали правомерно.

Могу помочь в составлении данного документа.