Я подал заявление в суд о выдачи судебного приказа. Суд направил судебный приказ приставам на исполнение. Теперь мне что делать? .

• г. Уфа

Я подал заявление в суд о выдачи судебного приказа. Суд направил судебный приказ приставам на исполнение. Теперь мне что делать? .

Ответы на вопрос (1):

Приставы возбудят исполнительное производство вам направят постановление о возбуждении исполнительного производства. Ждите, либо обращайтесь к приставам.