Выплаты при переходе жены на официальную работу - возможности и преимущества для неофициально работающей супруги и мужа

• г. Геленджик

У меня жена работает не официально на протяжении 3-х лет, какие она может получить выплаты если устроится на официальную работу? И что может получить муж если работает официально?

Ответы на вопрос (2):

О каких выплатах речь? Она сможет получить заработную плату, если устроится на работу.

Выплаты по декретному отпуску.