Возможно ли восстановить паспорт гражданина Украины в РФ без возвращения в Украину в связи с проживанием в зоне боевых действий?

• г. Москва

Вопрос такой, гражданин Украины утерял паспорт в г. Москве. Возможно ли восстановить утерянный паспорт на территории РФ,не возвращаясь в Украину т.к. проживает в зоне боевых действий?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульский отдел посольства Украины в РФ с заявлением об утере паспорта и получением