Городская дума Ростова-на-Дону вводит новое обязательное условие для вывоза мусора - наличие персонального малогабаритного контейнера в домовладении

• г. Ростов-на-Дону

Городская дума г Ростова-на-Дону приняла решение: С 1 января 2015 года обязательным условием оказания услуги по вывозу мусора должно быть наличие в домовладении персонального малогабаритного контейнера для сбора отходов. Причем приобрести его обязан сам собственник. Насколько это правомочно? Получается, если человек, не купи данный контейнер, не сможет воспользоваться услугой вывоза мусора?

Ответы на вопрос (1):

Получается, если человек, не купи данный контейнер, не сможет воспользоваться услугой вывоза мусора

---именно так и получается