Запрос на увольнение по соглашению сторон - как получить ответ от работодателя и ускорить процесс

• г. Москва

Отправила запрос работодателю с предложением увольнения по соглашению сторон. (копия с отметкой секретаря есть)

Работодатель в др городе, не дает ответа. Кадровики поясняют, что мое письмо на согласовании. В какой срок мне должны дать ответ и как повлиять на работодателя? Прошло уже 15 дней.

Ответы на вопрос (3):

По общему правилу 30 дней, если у вас не указана конкретная дата

А на какой документ можно сослаться?

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"