Проблемы с поставкой бесплатных таблеток для папы с сахарным диабетом - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

У папы сахарный диабет, ему выдают бесплатные таблетки. Но уже три месяца говорят нет в наличии.

1. что делать? Куда обратиться с жалобой?

2. выдадут ли таблетки за прошедшие месяцы?

3. и как можно получать бесплатно таблетки, толь другие (говорят таких нет), ни те которые ему выдают?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на сайте 5 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.