Где получить консультацию для подростка с сахарным диабетом и какие льготы предоставляются?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моему сыну 14 лет, два месяца назад поставили диагноз сахарный диабет. В поликлинике эндокринолог сказал, что инвалидность с 14 лет отменили. Бесплатно выдают инсулин, а все остальное /иглы, тест-полоски/приобретаем сами. Куда обратьтся для консультации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с заявлением в прокуратуру.