Скажите произошло дтп 12.11.07 я вызвал независимую экпиртизу на 22.11.07.

• г. Москва

Скажите произошло дтп 12.11.07 я вызвал независимую экпиртизу на 22.11.07. в гаи иду 21.11.07.Правильные ли мои действия? Зарание благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел.

Если вызвали телеграммами на экспертизу второго участника и представителя СК - всё абсолютно правильно сделали.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.