Как обменять старые приднестровские права на российские в Москве - проблемы с процедурой или возможность обмена в регионах?

• г. Москва

Скажите как мне обменять права выданные в Приднестровье на российские? Приднестровские старого образца но еще не просроченные в москве сказали что типа старого образца не меняют а только нового. Говорят в регионах это сделать проще там вроде не отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Обратитесь в ГИБДД