Ожидается прибытие испекционной комиссии от MBA Finance для оценки имущества и составления акта неоплаты долга

• г. Свободный

Мне сегодня пришло смс сообщения с таким текстом, (Поскольку вы систиматическе не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам вашего проживания и работы направленна испекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М. Б. А. Финансы 8-800-5555-105) отправитель MBA Finance. Правда ли ожидать их? Да честно скажу нет пока возможности оплатить кредит..

Ответы на вопрос (2):

Это обычные "страшилки" коллекторов. Никто кроме судебных приставов не может описать ваше имущество. Для этого необходимо взыскателю предъявить исполнительный документ в ФССП для возбуждения исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это коллекторы. Никто их не наделял полномочиями судебных приставов, поэтому все их "угрозы" - бред. Если и придут - не пускайте их в дом. Будут настойчивы - вызывайте полицию, их просто выпроводят

Спросить
Пожаловаться

Вот с каким вопросом сегодня на номер мужа пришло смс от mba finance с вот каким текстом поскольку вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору (не указан ни банк ни номер договора) по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки вашего имущества на предмет изъятия по суду в пользу кредитора.

Господа юристы. Получил такое смс. Не известно от кого. Есть задолженость перед банками. Этих не знаю.

Поскольку Вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М.Б.А.Финансы 8-800-5555-178

Пришло смс от МВА финанс

Поскольку Вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М.Б.А.Финансы 8-800-555-7976 задержал платеж на неделю в связи с проблемами на работе звонил в банк платеж прошел говорят все нормально.

Что делать скажите?

Получила смс следующего содержания по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Законно ли это?

Сегодня пришло смс от MBA Finance том что выехала инспекцеонная комиссия для составления акта неоплаты долга а также оценки моего имущества на предмет изъятия по суду в пользу кредитора.

Имеется задолженность перед банками. Пришла смс-ка от МБА Финансы со следующим текстом: Поскольку вы систематически не выходите на связь и не оплачиваете задолженность по договору. По адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга. Что мне делать?

Что означают эти письма и как реагировать на них? У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед КБ Восточный. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. М.Б.А.Финансы 8 (800) 555-5106. Поскольку Вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М.Б.А.Финансы 8 (800) 555-5106

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 месяца не было и нет возможности погашать кредиты, сегодня пришла СМС от MBA Finance: Уведомление о выезде инспекционной комиссии для составления акта неоплаты долга а также оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Просим не покидать ваш населённый пункт. Что это? и какие мои действия?

Сейчас пришло смс, что ко мне выехал специалист MBA Finance для составления акта неоплаты долга по кредиту, а также оценки моего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение