Действия коллекторов - работают по агентскому договору без получения документов - что делать?

• г. Новокузнецк

Сегодня позвонили коллекторы сказали что работают по агентскому договору я ни каких бумаг по по почте не получал ни чего не подписывал отправлял в банк отзыв об обработке персональных данных что мне отвечать этим людям законны ли действия банка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если они работают по агентскому договору, то ни о какой переуступке и речи быть не может - они имеют право лишь информировать Вас о наличии задолженности. Будут переходить эту грань - не общайтесь с ними вообще, игнорируйте звонки и СМС, в крайнем случае обратитесь с жалобой в прокуратуру

ИМЕЮТ ЛИ КОЛЛЕКТОРЫ ПРАВО ЗВОНИТЬ МНЕ НА РАБОТУ ПО АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ КОТОРЫЙ Я НЕ ПДПИСЫВАЛ

коллекторы