Возможно ли управлять ТС с российскими номерами в России с международным водительским удостоверением для граждан Украины?

• г. Горно-Алтайск

Я гражданин Украины, временно пребывающий в Российской Федерации, могу ли я управлять ТС с российскими номерами с международным водительским удостоверением?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право с международным водительским удостоверением