Взятка должностному лицу на даче - идет следствие, но получу ли я форму секретности №3 вовремя?

• г. Казань

Я попался на даче взятки должностному лицу при исполнении. Зафиксировано вымогательство взятки со стороны должностного лица. Идет следствие. Мне нужно получить форму секретности №3 через месяц. А суд будет только через 2 месяца. Получу его я или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получите.