Прокурор подает ходатайство об отводе должностного лица, рассматривающего административное дело - требуется переназначение или продолжение рассмотрения?

• г. Серов

От прокурора поступило ходатайство об отводе должностного лица рассматривающие административное дело и передать на рассмотрение другому должностному лицу. Должно ли новое должностное лицо заново его рассматривать или может его продолжить Желательно ссылка на документ Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Спросите у прокурора.