Как запретить бывшему партнеру видеть ребенка без моего присутствия? Имеющаяся диктофонная запись достаточна для доказательства угроз?

• г. Челябинск

Могу ли я запретить забирать ребенка бывшему к себе домой и общаться с ребёнком без моего присутствия. Он подал на суд. Ребёнку 4 года. Подскажите пожалуйста как мне запретить видится с ребенком, у меня есть диктофонная запись мата и угроз в мой адрес, этого будет достаточна или надо ещё доказательств?

Ответы на вопрос (1):

да, это будет доказательством - подавайте возражение на иск