Как запретить бывшему мужу увозить ребенка домой и обеспечить ему видение только на вашей территории

• г. Уфа

Скажите, могу ли я запретить бывшему мужу увозить ребенка к себе домой, алименты не платит уже 8 месяцев. Видеться не запрещаю, пусть видится на моей территории и в моем присутствии. Ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решается судом, но вряд ли суд встанет на Вашу сторону