Как запретить бывшему мужу увозить ребенка домой и обеспечить ему видение только на вашей территории

• г. Уфа

Скажите, могу ли я запретить бывшему мужу увозить ребенка к себе домой, алименты не платит уже 8 месяцев. Видеться не запрещаю, пусть видится на моей территории и в моем присутствии. Ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решается судом, но вряд ли суд встанет на Вашу сторону

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, я с мужем в разводе. Нашему ребенку скоро три года. Видится отцу с ребенком я не запрещаю. Сказала мужу приходи когда хочешь и на сколько хочешь, только в моем присутствии. А он хочет видится с ребенком но без моего присутствия. Могу ли я запретить ему видеться с ребенком без меня?

Могу ли я запретить гражданскому бывшему мужу забирать ребенка в чужую семью (его новую семью) Папа не навещал ребенка уже 8 месяцев и ни как не интересовался его жизнью, а теперь хочет взять его, видится не запрещаю, но только на моей территории. Я в праве это сделать или нет?

С мужем в разводе, ребенку 2.5 года. Алименты не платит, долг копится. Видеться с ребенком не запрещаю, но на моей территории. Он хочет подать в суд чтобы видеться с ребенком на его территории. Могу ли я запретить ему.

Мой муж уже 4 месяца живет с другой женщиной. Я не запрещаю ему видеться с ребенком на моей территории, но он хочет забирать ребенка к себе (ребенку 1 год 7 месяцев). Я категорически против, чтобы мой ребенок общался с его нынешней и последующими женщинами, А он в свою очередь грозит мне судом, могу ли я в суде отстоять свое мнение по поводу его встреч с ребенком только в моем присутствии.

Могу ли я запретить забирать ребенка бывшему к себе домой и общаться с ребёнком без моего присутствия. Он подал на суд. Ребёнку 4 года. Подскажите пожалуйста как мне запретить видится с ребенком, у меня есть диктофонная запись мата и угроз в мой адрес, этого будет достаточна или надо ещё доказательств?

Когда суд выявит отцовство и будут вычислены алименты, моему ребенку сейчас 5 месяцеа, мне нужно будет разрешать бывшему мужу раз в неделю забирать ребенка к себе? Или я могу позволить видеть ребенка только при моем присутствии?

Могу ли я расчитывать что удоветворят мой иск о том что я запрещаю видеться отцу с сыном в присутствии его новой семьи и требовать чтобы встречи происходили на моей территории в моем присутствии? Ребенку 2,6

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в разводе от брака есть 3 летний ребенок. Бывшему мужу с ребенком видится даю как в моем присутствии так и без моего присутствия (забирает ребенка на 2-3 часа себе домой). Порядка общения с ребенком нет. Имею ли я право бывшему мужу, когда ребенок болеет, не давать ребенка забирать к себе домой, а чтобы он общался с ним у меня дома?

Бывший муж платит алименты а я ребенка лечу у алерголога он должен оплачивать лекарства? И если он хочет брать ребенка а у нас есть многие противопаказание алерголога у него питание другое и нельзя чтобы были собаки в доме. Я ему могу запретить брать ребенка и видится на моей территории и при моем присутствие?

Могу ли я запретить бывшему мужу увозить 2 х летнего ребенка на выходные (с вечера пятницы до утро понедельника) к себе и своей сожительнице?

До какого возраста он может видеться с малышом в присутствии меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение