Должен ли 3 летний ребёнок платить налог на имущество дедушка подарил долю в квартире прислали квитанцию.

• г. Истра

Должен ли 3 летний ребёнок платить налог на имущество дедушка подарил долю в квартире прислали квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!

Только между близкими родственниками не подлежит при дарении налог в размере 13%. Законные представители исполняют обязательство по достижению 18 лет до полной дееспособности. Обращайтесь, решим.