Водитель, признавший себя виновным в ДТП и получивший страховую выплату, заявляет о наличии видеозаписи и намеревается подать иск в суд. Каково решение суда в этом случае?

• г. Москва

Произошло ДТП водитель виновник признал себя виноватым и все оформилось как положено страховой выплаты мне выплатились он заплатил штраф прошло пол года... и тут он заявляет что все было по-другому и у него запись с видеорегистратора он хочет подать на меня в суд? возможно ли такое дело? Какого будет решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Срок прошел для обжалования. Слушайте его поменьше.

Здравствуйте, Андрей!

Нужно прослушать запись, можете скинуть мне на почту. Помогу.

пусть подаёт. До тех пор пока он не обжаловал постановление ГАИ о своей виновности, обращаться в гражданский суд не имеет смысла. На обжалование постановления ГАИ у него было 10 дней, которые, видимо, прошли

Это не зависимо что у него на видеорегистраторе да?я так понял что он уже вообще ничего не сможет сделать?