Поиск договора на проведение закрытых вечеринок - гарантия безопасности для РАО

• г. Самара

Я занимаюсь проведение свадеб, юбилеев, корпоративов. Хотелось найти договор на оказание услуг по проведению закрытых вечеринок. Эта подстраховка для РАО. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Тамара , г. Самара !

Данная услуга является платной, поэтому можете обратиться по ней к любому юристу на нашем сайте.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.09.2014г

21:11 моск.

Это лучший ответ

Составляйте договор возмездного оказания услуг- характер мероприятия можете так и прописать- закрытое.