Мужа осудили по статье 111 часть 4 на 4 года - возможен ли условный срок при переквалификации на статью 111 часть 1?

• г. Южноуральск

Моего мужа посадили на 4 года строгопо статья 111 часть 4,никогда он не привлекался, хар-ки везде хорошие, сейчас подали на апиляцию, вроде хотят переквалифицировать на статья 111 часть 1 возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Да вполне. Наймите хорошего адвоката.

Условный срок очень маловероятен по данной статье

все возможно. зависит от обстоятельств дела