Что делать, если наложен арест на социальную карту и это единственный доход семьи с 4 детьми

• г. Кинешма

На социальную карту наложен арест (брала кредит, полностью не выплатила), а это единственный доход, получаю пенсию на ребёнка инвалида, что делать, семья многодетная 4 детей?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте кто наложил арест, если банк пишите претензию, если приставы обращайтесь к ним.