Что делать, если наложен арест на социальную карту и это единственный доход семьи с 4 детьми

• г. Кинешма

На социальную карту наложен арест (брала кредит, полностью не выплатила), а это единственный доход, получаю пенсию на ребёнка инвалида, что делать, семья многодетная 4 детей?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте кто наложил арест, если банк пишите претензию, если приставы обращайтесь к ним.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Пристовы наложили арест на мою сбербанковскую карту, я инвалид получаю пенсию на эту карту, это мой единственный доход. Подскажите как снять арест карты.

Скажите пожалуйста. Наложен арест на книжку сбербанка пенсия ребенка инвалида и социальную карту пособие на детей. Что делать? Спасибо.

Могут ли сп наложить арест на соцыальную карту на которую я получаю пенсию. Это мой единственный доход.

У меня наложили арест на социальную карту (на которую я получаю пенсию по инвалидности, являюсь инвалидом детства). Узнала, что наложен арест, только когда пошла в аптеку. Арест наложила мировой судья, якобы за не уплаченный кредит, только за какой кредит (кредит не брала). Взяла выписку из банка, там написано, что Хоум кредит Банк, никаких уведомлений и писем не было. Что делать я не знаю, т.к. пенсия является на данный момент единственным источником дохода. Могут ли снять всю пенсию?

У меня минимальная пенсия 6300 рублей. За проблемы с банком наложен арест на социальную карту. В данный момент это единственный у меня доход. Что мне делать? Я осталась без средств сосуществования. Это мой единственный доход. Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

На социальную карту по которой начисляется пенсия по потери кормильца наложен арест. Я на данный момент нахожусь в декрете и это мой единственный доход. Правомерно ли ичто делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На заработную карту судебные приставы сделали взыскания/арест по жкх, имеют ли они право, если это единственный доход семьи (семья многодетная)

Наложен арест или взаскание на карту, получаю на неё только пенсию ребенка инвалида, и пособие матери одиночки на детей. Справки отнесла, когда снимут с карты арест, взыскание?

Наложен арест на социальную карту мир, я на неё получаю минимальное пособие по безработице, у меня это единственный доход! Так как пособие было увеличено до 4500 тысяч по постановлению от 10.06.2020 г, сегодня сняли 1500 тысячи! Могут ли приставы снять арест, так как это единственный доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение