Возможно ли отказаться от гражданства РФ, проживая в Крыму, и сколько времени можно находиться на полуострове без смены паспорта?

• г. Бар

Я прописана в Крыму, но паспорт на российский ещё не меняла. Могу ли я ещё отказаться от получения гражданства РФ и сколько я могу пребывать на территории Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не планируете получать паспорт гражданина российской федерации вы должны получить разрешение на временное пребывание на территории российской федерации.