Возможно ли снять с заблокированной кредитной карты мужа долг за страховые взносы с помощью судебных приставов без предварительных уведомлений?

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли судебные приставы снять с заблокированной кредитной карты мужа мой долг за страховые взносы, если я даже на руки не получала никаких писем и извещений?

Ответы на вопрос (3):

Ольга Геннадьевна, а Ваш муж при чем??????

Исполнительное производство, если такое имеете в производстве у приставов возбуждено в отношении Вас, следовательно вам и отвечать.

Сегодня пришла СМС мне на телефон (на мой телефон подключен мобильный банк кредитной карты моего мужа), что сняты деньги за мои страховые взносы! Законно ли это?

Ольга Геннадьевна , это неправомерно!!!! Так что советую обратиться к ст. судебному приставу с соответствующей жалобой.