Насилие со стороны Полиции - отказ в возбуждении дела и отсутствие заключения СМЭ

• г. Барнаул

Шел вечером домой, подьехала машина ППС-стали расспрашивать куда и зачем иду Когда попросил представиться меня избили Потом сфабриковали акты медицинского освидетельствования я вызвал Скорую помощь-сотрудники полиции не дождавшись приезда Скорой увезли в отдел там продержали до суда по решению суда выплатил штраф за неподчинение сотрудникам власти Так как меня покалечили я написал заявление на сотрудников Полиции В возбуждениидела мне отказали не дождавшись даже заключения СМЭ-что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, управление собственной безопасности и СК.

Здравствуйте! В прокуратуру обращались?

Обжалуйте постановление прокурора.

статья 125 УПК РФ вы вправе обжаловать отказ в суде и требовать возбудить уголовное дело!!!