Сотрудники ППС провели обыск и эвакуировали мою машину без разрешения водителя - жду суда

• г. Казань

Я сидел в машине и пил пиво около своего дома, ключи от машины лежали дома, ко мне подъехали сотрудники ППС и посадили в свою машину. В это время один сотрудник провел без понятых обыск в моей машине и забрал с собой. Меня увезли в отдел и уже там вызвали сотрудника ДПС который составил на меня протокол на основании рапорта сотрудников ппс якобы они ехали за моей машиной до моего дома и копии протокола не выдал. Меня посадили на 2 суток и машину без моего спроса увезли на штраф-стоянку на эвакуаторе. Жду суда, не хотел бы лишения в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый! Ситуация у Вас действительно сложная, необходимо доказывать что было именно так как вы пишите. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.