Как поставить отметку о гражданстве иностранной гражданке на свидетельстве о рождении ребенка в России?

• г. Одинцово

Я гражданка Узбекистана, имею РВП, муж - гражданин РФ. Проживаем мы в МО, но прописаны в разных местах (я в Москве, муж в мо). 1.09 у нас родился сын и теперь-то нужно поставить отметку о гражданстве в свидетельство о рождении. Подскажите, в каком отделении фмс это сделать? В отделении по прописке мужа или могу я, иностранка, поставить данный штамп по месту моей регистрации?

Ответы на вопрос (1):

В отделении УФМС по месту регистрации супруга и ребенка