Как написать заявление о рассрочке или отсрочке взыскания задолженности и куда его отправить

• г. Самара

Ахожусь в отпуске по уходу за ребенком пригел судебный приказ о взыскании задолженности такой суммы у меня нет какое заявление нужно писать (если можно образец) и куда его отрпавлять чтобы сделали рассрочку или отсрочку и какие при этом нужно представить документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете написать заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда.