Возможна ли выплата ущерба по КАСКО без прохождения ТО после ДТП?

• г. Кстово

Купил машину 24.08.2014 без пробега по РФ в идеальном техническом состоянии (так мне сообщили в сервисе где я менял масла и ремни). получил все страховки (КАСКО и ОСАГО) на авторынке в день покупки. ТО не проходил, т.к. все полисы на руках. 15.09.2014 попал в дтп. Виновник я. Выплатят ли мне ущерб по КАСКО без ТО?!

Ответы на вопрос (1):

могут отказать. необходимо срочно обзавестись картой СТО.