Проблемы с прививкой ребенка - возможный выговор и родительское согласие

• г. Новокузнецк

На меня поступила жалоба, в которой написано что, я поставила прививку без соглашения родителей и у ребенка теперь в том месте небольшой синяк, возник он потому, что она напрягла мышцу когда вводилось лекарство. Прививку, которую я ставила идет плановая по календарю. Родителям было сказано, что до определенного числа необходимо принести отказ на прививку, если они не хотят ставить ее своему ребенку, так же висело объявление. Отказа от прививки не последовало от родителей. И теперь мне говорят, что запишут мне выговор в личное дело. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Согласие родителей было обязательным.

Если вам сделают выговор,то вы вправе обратиться в суд и в судебном порядке его оспорить.

Какие документы нужны, чтобы оспорить выговор?