Нарушение ПДД - Выезд на сплошную и составление протокола со ст.12.15. РФ - Как действовать?

• г. Курганинск

Выезжал из заправки и выехал на сплошную сотрудники остановили и составили схему и оформили протокол п.п 8.6 ПДД и написали в протоколе что управлял автомобилем при повороте налево при выезде проезжей частей так как оказался на полосе встречной и ответственноость предусмотренной ч 4 ст.12.15.РФ что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Петрович!

Вам необходимо со всеми документами, обосновывающими вопрос, обратиться очно к практикующим у Вас в городе юристам (адвокатам).