Как доказать неполучение услуги компанией Дом.ру после смены съемщика - важный вопрос

• г. Тюмень

Такая ситуация: уже год как не пользуюсь услугами компании дом ру, подключены они были на съемной квартире, в которой я соответственно уже не проживаю. В сентябре того года следующий съемщик этой квартиры подключил на этом же кабеле услуги на свое имя. Я же договор не расторгла, так как необходимо личное присутствие. Теперь мне пришло письмо (на тот адрес, на котором собственно и были подключены услуги) от ООО линдорфф, с долгом в 16 тысяч, и говорят, что в случае неуплаты, начнут процедуру принудительного взыскания в судебном порядке. Юрист посоветовал мне доказывать факт неполучения услуги. Теперь у меня такой вопрос: кому и как доказывать данный факт? На данный момент проживаю достаточно далеко от города, в котором был заключен договор. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суде, куда обратиться данная компанию. Фактом может быть в частности справка о том, что зарегистрированы в другом городе