Что делать, если не сдал летнюю сессию, грозятся отчислением и узнал о долгах - правомерно ли это и какие выходы из ситуации?

• г. Москва

Не сдал летнию сессию, сейчас учусь на втором курсе, на бюджетном месте, мне грозятся отчислением, что делать? Про долги услышал, только сейчас. Правомерно ли будет, меня отчислить? Если да, то какие выходы есть из ситуации? Желания к учебе, да и сил, как то кавых нет. Мне 17 лет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

надо было учится лучше и сдавать все вовремя. поробуйте доздать осенью.

Добрый вечер! Да правомерно. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.