Проблема с перерасчетом оплаты за газ - в квитанции указано большее количество людей, чем прописано и проживает. Отказ пересчитывать оплату за предыдущие 23 месяца по причине отсутствия справки о составе сем

• г. Ессентуки

Проблема такая я физическое лицо оплату за газ производили по интернету и не обращали внимание на количество человек вчера посмотрел квитанцию и выяснил, что в квитанции стоит 3 человека а прописано у нас с 1.11.2012 два человека и проживают 2 человека. Когда один человек выписался мы отнесли справку о составе семьи, что у нас проживает 2 человека. Сегодня пошел выяснять, а они говорят, что справку мы вашу не выдели и перерасчет они будут делать только с момента предоставления справки, а за 23 месяца они перерасчет делать не будут скажите законно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

а за 23 месяца они перерасчет делать не будут скажите законно ли это.?

- незаконно. Обжалуйте действия газовиков в судебном порядке.