Пропал телефон после сдачи на ремонт - стоит ли обратиться в полицию о краже?

• г. Москва

Дал знакомаму телефон на ремонт. Прошло 6 месяцев уже. все это время не могу до него дозвониться, трубку не берет. Наверное нехочет возвращать телефон. Телефон дорогой. Могу ли я подать заявление в полицию о краже?

Ответы на вопрос (3):

Давно бы уже написали.

да вы может написать об этом заявление. если нужна помощь обращайтесь.

Мошенничество. Хищение путем обмана или злоупотребления доверием . Подавайте заявление .