Можно проконсультироваться у вас по случаю ДТП?

• г. Иркутск

Можно проконсультироваться у вас по случаю ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Да. Задайте вопрос на сайте. Чем более подробно вы изложите суть дела, тем полнее будет ответ.

Сегодня произошло дтп с моим участием, я ехал на мотоцикле, сбил девушку на проезжей части, она шла по дороге, я ее не заметил, было темно, ранее утро, я место ДТП не покидал, предлагал вызвать ГАИ, она же со своей стороны, ссылаясь на то что ей нужно на работу, ушла, после, она перезвонила и сообщила мне что была в травмпункте, заключили, что есть ушибы, но она прошла медосвидетельствование уже после ДТП сама, через часа 4, что они могут теперь с меня потребовать?