Необходимость оплаты за негативное воздействие окружающей среды детского дома для детей сирот и детей без попечения родителей

• г. Томск

Детский дом для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, должно ли данное учреждение вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду.