Отказ в выплате социальных гарантий новому сотруднику после перенаименования учреждения - правомерные действия или нарушение прав?

• г. Кудымкар

Поступил на работу в Государственное казенное образовательное учреждение Пермского края для детей сирот оставшихся без попечения родителей Пешнигортский детский дом в качестве руководителя физического воспитания, получал социальную гарантия как молодой специалист 2600 рублей и рассчитывал получить единовременное пособие как молодой специалист, но с сентября месяца произошло перенаименование учреждения в Государственное казенное учреждение Пермского края социального обслуживания населения (центр помощи детям оставшимся без попечения родителей г. Кудымкара). в выплатах социальных гарантий мне было отказано. Правомерны ли действия руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не законны. Смена наименования не смена организационно-правовой формы учреждения. Пишите жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру