Я потерял паспорт подкажите что делать и как быстро я могу его востановить.

• г. Ростов-на-Дону

Я потерял паспорт подкажите что делать и как быстро я могу его востановить. По загранпаспорту я могу востановить права и техталон на машину?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отделение ФМС при районном РОВД с заявлением о утере паспорта, документы на машину востанавливаются по внутреннему паспорту гр. РФ.

С уважением,