Когда и как подать заявление по форме ЕНВД-2 для ИП без точного адреса магазина

• г. Нижний Новгород

Я открыла ИП, планирую через месяц открыть магазин, в данный момент решается вопрос об аренде, точного адреса еще нет... когда мне надо подавать заявление по форме ЕНВД-2 и какой адрес места осуществления предпр. Деят. там писать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление сейчас. Адрес в заявлении укажите свой.

Магазин в другом городе, налоговая по прописке это заявление не приняла.

На налоговый учет в другом городе встали?

Одновременно с заявлением о постановке на налоговый учет подаете и заявление о переходе на ЕНВД.

В свою налоговую данное заявление отправьте по почте, ценным письмом с описью вложения.