Проблемы с выплатой зарплаты - Прокуратура отклонила заявление, как доказать, что я не получала деньги?

• г. Кемерово

Я два месяца назад подала заявление в прокуратуру на работодателя что он не платит зарплату уже 3 месяц. Прокуратура отдала заявление в трудовую инспекцию они рассматривали его 2 месяца. Сегодня я позвонила и мне сказали что рассмотрели не в мою сторону сказали что работодатели предьявили документы что я их получала и там стоит моя подпись я спросила как это может быть и вы сами подумайте если я их получала зачем тогда я вам написала вам на них Трудовая сказала можете подавать в суд и доказывать там! скажите что можно сделать и как доказать что я их не получала? Или куда еще писать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

а по мимо полиции если смысл писать в администрацию и прокуратуру? и возможно ли в таких ситуациях как у меня чего то добиться ?