Проблема с начислением пенсии - нужно предоставить зарплату за 2000-2001 год, но работодатель не найден. Возможен ли пересчет на основе данных за 2005-2010 годы?

• г. Архангельск

У меня достаточно стажа и страховых взносов, но пенсию мне начислили 7400, взяв только два года по зарплате. Если я хочу пересчета пенсии, мне нужно предоставить зарплату за 2000-2001 год. В эти года я работала на частника. Если я его не смогу найти как быть? Можно ли взять 2005-2010 год?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете взять эти годы для перерасчета по СМЗ. Вам правильно сказали.

Так что же мне теперь делать? Как пересчитать размер пенсии? Напишите подробно.